Рейтинг:

Верстак EXPERT (№203) W120.F2/F2.000Верстак EXPERT (№203) W120.F2/F2.000 – это надежный и качественный верстак из серии WS, который подойдет как для домашнего использования, так и для профессиональных целей. Он выполнен из высококачественной стали, что обеспечивает ему прочность и долговечность.

Модульный принцип комбинирования различных комплектаций – это особенность верстаков данной серии. Это значит, что вы можете собрать свой верстак с нужными опциями и дополнениями, в зависимости от того, какой вид работы вы планируете выполнять. Например:

  • для работ с электрическими инструментами можно установить специальную панель с розетками
  • для работы с деревом – струбцины.

Верстаки серии WS имеют регулируемые опоры, что позволяет корректировать высоту верстака в соответствии с ростом пользователя и типом работы. Это особенно важно, если вы проводите много времени за работой на верстаке, чтобы не перенапрягать спину и руки.

Столешница верстака изготовлена из фанеры толщиной 30 мм, что обеспечивает ее высокую прочность и стойкость к нагрузкам. Допустимая нагрузка на верстак составляет до 750 кг, что позволяет работать с тяжелыми инструментами и материалами.

В зависимости от потребностей пользователя, верстак можно дополнить столешницами серии «WTH» или «WTS». Также имеется возможность установки подвесного ящика WD-0 под столешницу, который удобен для хранения инструментов и принадлежностей.

Верстаки серии WS отличаются не только высокой надежностью, но и стильным дизайном. Сочетание металлических и деревянных элементов делает их эстетичными и функциональными.

Таким образом, верстак EXPERT (№203) W120.F2/F2.000 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный, функциональный и стильный верстак для своего ремесла. Он легко комбинируется с другими компонентами серии WS, что позволяет создать оптимальный рабочий пространство в соответствии с ваши потребностями.