Рейтинг:

Если вы ищете безопасный и прочный инструмент для своих профессиональных нужд, то верстак EXPERT с двумя тумбами отличный вариант для рассмотрения. Этот стол разработан с учетом требований работников мастерских – чтобы все было под рукой.

Рабочий стол EXPERT имеет две прочные опоры из высококачественной стали, которые обеспечивают превосходную устойчивость и поддержку при работе. Столешница изготовлена из массива бука толщиной 30 мм, обладающего высокой износостойкостью, что делает его идеальным для использования в тяжелых условиях. Оборудован множеством удобных функций, которые облегчают его использование. Имеет большой ящик для хранения и полку, которые создают достаточно места. Ящик оснащен замком, обеспечивающим сохранность ваших ценных инструментов.

Верстак EXPERT (№605) также имеет широкие возможности, что позволяет настроить его в соответствии с вашими конкретными потребностями. Вы можете дополнить рабочий стол тисками, лампой и держателем инструментов, чтобы создать рабочий стол, соответствующий вашим требованиям.

Одна из лучших особенностей верстака EXPERT — простота монтажа. Стол поставляется в разобранном виде, сборка проста и может быть выполнена за считанные часы.

Two-Tower Workbench EXPERT — это очень надежный и прочный верстак, подходящий для профессионалов, которым требуется универсальное рабочее место. Превосходное качество сборки, настраиваемые функции и простота  делают его отличным вложением средств для тех, кто ищет особый рабочий стол.